Империя детства

Магазин детских товаров
  • Дзержинского проспект, 67 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 300 м

Надо было сначала отзывы почитать, перед тем как ехать. Все одно да потому. Я и письмо написала, чтобы цены обновили на сайте.

Выбирала дешевую удобную коляску для дальней поездки. Цена на сайте 2700. Приехали в магазин - около 5 тыс! Но якобы сейчас акция - за 3800 прям подарок (фарфелло, которой так радовалась девушка из предыдущего отзыва). После того как я сказала, покажите мне за 2700 как на сайте, продавец стиснув зубы начала говорить, что цены на сайте не актуальны. И сразу косые взгляды, мол подавай тут всем коляски за 2700. А я продолжаю, что в дочках-сыночках такая коляска без скидки 3400. Продавец опять похмыкала и начала спорить. Я попросила показать как коляска собирается)) уже была готова и за эти деньги купить, отъезд на носу, а выбирать что-то другое уже не было времени. Но своей просьбой вообще убила, наверное, продавца. Ощущение будто это тяжкий труд. С таким кислым лицом и резкими движениями мне еще никто не демонстрировал товар для ребенка.
Я конечно не стала покупать.
Оформила заказ на сайте, обещали перезвонить до 18-00. Конечно так и не перезвонили, на почту скинули ответ, спустя три дня, мол эти коляски в наличии в магазине по такому-то адресу за 3800. Спасибо, не нужно)) они даже в Бердске без скидки 3500 (прям на въезде в город в магазине по продаже велосипедов).

Приносим Вам свои извинения,сайт находится на данный момент на стадии заполнения и пополнения!Будем ряды,если Вы измените свое мнение о нас,и ждем Вас к нам за покупками!