Империя дверей

Сеть салонов
  • Ватутина, 24 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Магазин Телевизоры 220 м

Искали межкомнатные двери, оптимальный вариант цена качество, компанию "Империя дверей" нашли по отзывам на Флампе, зашли посмотреть, нас встретил Александр, которому мы очень благодарны, получили консультацию по всем вопросам, сделали заказ. Александр помог подобрать фурнитуру, думаю ну вот, заказ оформлен, придет замерщик и начнется, нет не началось, в назначенное время пришел обаятельный молодой человек Максим, сделал замеры, ответил на все вопросы, думаю так не бывает. чтобы все хорошо, наверное с доставкой будут проблемы, но и тут ошиблась, двери привез водитель Александр, все занес аккуратно, все проверили, очень доброжелательный человек. Настал назначенный день монтажа, с замиранием сердца жду мастеров, приехали Роман и Андрей, очень аккуратные и доброжелательные молодые люди, работали красиво, споро, чувствуется, что профи. Двери установили очень хорошо, за собой все убрали, работали с пылесосом, оказывается и так бывает, когда люди не просто продают двери, а любят свою работу и получают от нее удовольствие, им нравится делать жизнь людей лучше!