Империя дверей

Сеть салонов
  • Ватутина, 24 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Магазин Телевизоры 190 м

Обратились в Империю дверей, т.к. нам понадобились межкомнатные двери. Крайне не довольны. Дверные полотна с повреждениями и на видных местах, опанелка установлена неровно, щели кривые, в двери ванной комнаты гвоздик вышел вместе с отделкой (а это влажное помещение)… Примчались в магазин с этими проблемами, нам ответили, что установщики не их, а нам хотели помочь со сроками. Но именно вы и предоставили нам этих установщиков и уж никак они не наши, да и не помощь нам нужна была, а качественные двери, за которые мы заплатили. Очень не рекомендую эту компанию.

• спасибо за отзыв. но придя в магазин 4 января, вы сказали что именно к нам у вас претензий никаких нет, двери были вами получены без сколов и прочего брака. Установщики нашей сервисной службы вам предоставлены не были, так как перед НГ все они были загружены работой, вы решили воспользоваться монтажниками не обслуживающие нашу компанию. При этом вы приняли выполненную работу от этих установщиков, оплатили ее, тем самым одобрили выполненную работу. Даже рестовратора я вам отправил и договорился с ним что 50% от стоимости его работ оплатим ему мы. Так в чем же тогда наша вина? вывод сделал для себя один: не хочешь лишних проблем, не помогай там где не надо. в моем случае, я вам лишь только дал телефон монтажников с форума по ремонту квартир что конечно не нужно было делать, а просто отказать вам в монтаже. еще раз приношу извинения, если вы считаете что вина лежит на нас.

• Да, мы оплатили 100% и Вам, и вашим установщикам, и реставратору. И теперь не понятны Ваши упрёки в том, что мы не рекомендуем вашу компанию, и в том, что мы всем всё оплатили. Про то, что вы договаривались с реставратором оплатить 50% - это не правда, хотя мы Вам предлагали поучаствовать. Но мы благодарны, что Вы любезно предоставили нам телефон реставратора. Отрадно, что хоть кому-то Вы предоставляете именно своих установщиков, хотя у Вас на столе была визитка установщиков, которых Вы предоставили нам. Тем не менее, мы не можем рекомендовать вашу компанию. Извините.