Империя дверей

Сеть салонов
  • Ватутина, 24 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Магазин Телевизоры 190 м

Сначала нашли сайт, посмотрели, и двери вроде бы интересные и цены сравнительно разумные. Приехали на Ватутина, 24, посмотрели двери живьем. Выбрали Альвион. Опять же фурнитура в подарок... ))) Но т.к. модель (еще на сайте присмотрели) захотели не очень ходовую, то пришлось долго ждать, пока сделают и привезут в Новосибирск. Так как много дверей (семь), то по финансовым соображениям разбили заказ на две части. Первую партию заказывали в сентябре, ставили в октябре, вторую заказали в ноябре, получили уже в декабре. Двери дошли в целости и сохранности. Доставка привезла и подняла на 5 этаж.
Почитал предыдущий отзыв. Народ!!! Не спешите, если вам поджимает и хочется Новый год, День рождения или еще какой-нибудь праздник уже завтра встретить с новыми дверями, а установщики все заняты. Все-равно дождитесь штатных установщиков компании. Это отличные профессионалы, люди с ангельским терпением и железными нервами (по крайней мере нам так показалось, может в душе они говорили все, что обо мне и моих руках думают :-) ). У них столько всяких инструментов и станков, что они только оборудование поднимали в квартиру больше получаса. В квартире ремонт делал сам. И поэтому, хоть и старался, не всегда стены оказались идеально ровными. В некоторых местах даже и очень не идеальными... :( Ребятам пришлось потратить много времени, помучиться и повыпиливать, поподравнивать кое-где коробки и наличники, но они сделали так, что все мои огрехи практически незаметны и двери установлены идеально! А в туалете даже пришлось немного срезать уже положенную кафельную плитку сверху коробки. Мусор собрали в пакет, комнату где пилили и строгали пропылесосили. Осталось только мелкую пыль протереть.
Большое спасибо и сотрудникам магазина и установщикам!

• Дайте ссылку, где деньги брать за положительные отзывы!

• Читал ваш отзыв. Искренне сочувствую... Без балды... Мне в октябре ставили одни ребята, в декабре другие... Но из одной фирмы. Той, с которой работает магазин. На момент поступления наших дверей установщики все были заняты, мне хотелось, как и всем на моем месте побыстрей, и от магазина поступило предложение поискать других установщиков, чтоб в Новый год с новыми дверями. Но без особого энтузиазма. Продавец сказал, что своих ребят он знает, а вот "чужих" как повезет, поэтому он не настаивает и будет на мое усмотрение. Я отказался, дождался, договорился и мне поставили ребята, про которых я написал в своем отзыве. Поэтому и говорю, что лучше подождать, но потом не горевать. А магазину пожелание - отказаться от услуг "разовых" установщиков. Пусть покупатели лучше подождут, но зато потом не будет таких ситуаций как у Лаванды. И не будет отрицательных эмоций в адрес магазина.
    P.S. Своими силами делаю ремонт уже три года. Двери это уже почти финиш. За эти три года было разное, поэтому не буду говорить положительно про то, что сделано плохо. И наоборот, если сделано хорошо - как я могу сказать плохое.