Империя дверей

Сеть салонов
  • Ватутина, 24 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Магазин Телевизоры 220 м

Очень жаль, что приходится писать не очень хорошее про давних друзей. Началось знакомство в 2014г. С тех пор куплено и установлено империей 14 дверей, если не ошибаюсь, рекомендовала всем родственникам и знакомым.
Но в последний раз всё испортили защелки какие то в дверных ручках, будь они не ладны.
Ещё в день установки дверей был замечен странный звук в нескольких ручках, при открывании. На следующий день они были заменены.
И жили они счастливо. Но не долго(((
Через 2 месяца, этот странный, громкий, раздражающий звук появился не только в заменённых ручках, но и во всех остальных.
Позвонили в пт.попросили заменить, на что было обещано, что за выходные дни с нами свяжется установщик дверей. Никто не перезвонил. Звоню почти через неделю, оказывается, не понятно кто принимал у меня заявку, и вообще ничего не понятно. После долгой дурацкой ругани с перепирательствами, было обещано, что теперь то точно нам перезвонят с конкретным решением проблемы.
Угу. Перезвонили на следующий день. Сообщили, что все что нужно, доставлено со склада в магазин, и попросили ждать опять же установщиков звонка.
Тишина второй день.
Я так понимаю, обещанного три года ждут. Но ведь гарантия только один год. Может повезёт нам, кто знает.

А вообще, магазин не плохой, цены приличные, консультанты всегда очень подробно отвечали на все вопросы, и мне, человеку не понимающему тонкостей и нюансов в дверных полотнах, объясняли все буквально на пальцах.,
а установщик Александр, просто золотой человек с золотыми руками, 👍его коллега (простите забыла имя, очень высокий, темненький, смуглый парень) тоже с золотыми руками и добрым сердцем😝очень отзывчивый🙂Работают настолько слаженно, что можно только позавидовать. Добрые, весёлые профессионалы)))

Если бы не эта ерунда с этими ручками, будь они не ладны, цены бы небыло этому магазину.