Империя дверей

Сеть салонов
  • Ватутина, 24 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Магазин Телевизоры 190 м

Заказывал две межкомнатных, раздвижную и обычную. Когда в день доставки позвонили и сказали, что поставщик случайно нашу дверь продал - думаю: "Ну началоооось"...
(кто с ремонтом сталкивался - знает :)

Но решилось быстро: перезвонили спустя полчаса с информацией что нашли замену в соседнем городе. Доставили пусть уже и не в этот день, но в очень разумный срок.

Установщики - вообще нет слов, после наблюдения за процессом и приёмки просто подпишусь под словами менеджера в магазине - "Ребята ставят исключительно!".

В общем - люди делают свою работу не спустя рукава. Именно за это - спасибо им.

• Как говорит пословица: По работе и работника знают. Поэтому мы всегда рекомендуем монтаж произвести от нашей фирмы, потому как ребята зарекомендовали себя уже на все 100%. Ну а с поставщиками конечно иногда все гладко не проходит и вам большое спасибо за понимание и терпением.