Империя Скорпиона

Гостиница для животных
  • Старое шоссе, 125
  • Светлая 100 м

Здравствуйте.
Самые искренние слова благодарности Хохловой Елене Петровне и всем сотрудникам "Империи Скорпиона".

Здравствуйте.
Оставляла на им попечение свою малышку-5-месячную Корги Пемброк. Очень волновалась. Но собака получила не только очень хороший уход, но и настоящую заботу и любовь. Это сразу видно по отношению моей малышки к Елене Петровне-чувства собаки всегда искренние. Встретив нас, она побежала ласкаться к Елене Петровне!
Спасибо Елене Петровна! Вы щедро делитесь своим огромным опытом с владельцами собак, а своей любовью с их питомцами.
Удачи Вам во всех делах! Здоровья,.
Радости от Ваших четвероногих друзей!

Спасибо Вам, Ирина, за такие теплые слова...Отвечу: а как же иначе?! Животное не ОБМАНЕШЬ!!!по его поведению можно сразу понять, насколько по-домашнему относились к подопечному!!Приезжайте к нам еще!!Ваша Солли-чудо невероятное!!