Империя Скорпиона

• Старое шоссе, 125
  • Светлая 100 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Оставляли своего лайчёнка Ричарда (11,5 месяцев) в «Империи Скорпиона» на 12 дней с 20 мая 2016. первый раз расставались с пёсиком и очень переживали о том, как он будет себя вести, как с ним будут обращаться, насколько это безопасно. Выбор в пользу данной гостиницы для животных сделали после предварительного визита (предварительно смотрели еще одну гостиницу, но от нее отказались из-за условий содержания). Причины, по которым выбрали именно эту гостиницу:

1) для животных (интересовали именно условия содержания собак) просторные "домики" где пес может активно двигаться. По площади помещение сравнимо с комнатой в квартире. чисто, аккуратно, свежий воздух.

2) есть места для выгула внутри гостиницы. т.е. нет риска потерять питомца. территория хорошо защищена от «случайного побега» и клещей.

3) нам подробно рассказали об условиях и распорядке дня, дали договор на ознакомление заранее.

4) нас попросили подробно описать особенности характера и требований- пожеланий по содержанию животного (мини-сочинение) вплоть до привычек, питания ( время, размер порций, что ест) и если может общаться с другими животными, то кого ему лучше в компаньоны определить (пол, габариты).

5) песик активный, любит играть - нам предложили компаньонов для игр. Как позже оказалось больше всех подружился он с лабрадором.

Пока животное было в гостинице мы звонили уточнять его состояние, чем занимается- нам все подробно рассказывали. Так же мы просили навестить песика наших родственников- они так же подтвердили, что пес весел, активен, «своих» узнает.

Когда приехали забирать своего питомца увидели немного возмужавшего и поправившегося пса. Гладенький, довольный. В гостинице он часто гулял и играл с компаньоном (потому что мы написали, что чем больше активности -тем лучше) поэтому по возвращении домой сутки ушли на приведение его в привычный домашний режим. Но это нормально.

Спасибо огромное сотрудникам и хозяевам «Империи Скорпиона» за возможность хорошо съездить в отпуск без паники «как там наш друг?» и заботу о своих постояльцах. Теперь знаем, куда обратиться если понадобится на время расстаться с питомцем.

Очень рекомендуем эту гостиницу.