Империя Скорпиона

Гостиница для животных
  • Старое шоссе, 125
  • Светлая 110 м

Огромное спасибо Елене Петровне за её труд, за то, что она предоставляет нам возможность уехать в отпуск и быть спокойными за наших домашних питомцев.
Первый раз мы оставляли в гостинице лабрадора 12 лет назад. Были разные опыты его размещения, поэтому беспокоились за него, но когда узнали про гостиницу Елены Петровны, очень обрадовались, что есть возможность у неё поселить пёсика, т.к. мы встречались с ней в клубе "Кинос", и она давала нам очень хорошие и полезные советы. Мы знали, что Елена Петровна хороший профессионал в своём деле. Ещё больше удивились, когда оставляли пёсика и увидели, как он спокойно и радостно пошёл с ней, а позже, когда заполняли документы, его провела мимо нас девушка, он прошёл, помахивая хвостом, не обратив на нас внимание (в предыдущий раз в другом питомнике, когда мы его оставляли, он лаял, визжал, метался по клетке). Очевидно, животные чувствуют любовь к ним и доброту.
В июне 2016 года мы уезжали в отпуск, и нам нужно было устроить котика на это время. Мы обрадовались, узнав, что гостиница продолжает работать, и, конечно, обратились к Елене Петровне.
Котику 7 лет, весит 7 кг, строгий такой, суровый кот, на соседей, друзей не оставишь, да и любая нестандартная ситуация может возникнуть, а в питомнике всегда решат всё. Хорошо, что Елена Петровна нам помогает в этом. Всё объяснила, что нужно сделать для поселения в гостиницу, все "личные вещи" кота разрешила привезти с ним. Мы уже знали, что к любому животному в "Империи скорпиона" найдут подход, оставили котика со спокойной душой. Кот вернулся домой спокойный, почти ласковый, какой-то правильно воспитанный; мы говорим дома, похоже атмосфера самой Елены Петровны, которая царит в питомнике, на него благотворно повлияла.
Очень, очень благодарны Елене Петровне за всё, что она делает для наших питомцев и помогает нам.
Если вы ищите, куда вам устроить домашнее животное на время отъезда, можете со спокойной душой оставлять его у Елены Петровны в "Империи скорпиона".
С уважением, семья Сеничевых