Империя Скорпиона

Гостиница для животных
  • Старое шоссе, 125
  • Светлая 100 м

Большое спасибо этому "лагерю для зверят". Оставляли своего коккера в гостинице в первый раз и, честно говоря, было страшно (особенно после отзывов на этом сайте). Выбор пал именно на эту гостиницу, т.к. была надежда на то, что это питомник и люди, работающие там, знают как обращаться с собаками, а у нас парень очень своенравный (иногда бывает агрессивным к посторонним). Огромное спасибо Елене Петровне, действительно, профессионал своего дела - быстро нашла язык с нашим зверем.
Первое, что слегка напрягло - требование справки с государсьвенной ветклиники, но это оправдано - в гостинице много животных.
В самой гостинице идеально чисто, вольере просторные, от вольеров на территории пахнет деревом, а не собаками.
Изначально собаки размещены в отдельных вольерах, но при желании хозяев (и, так думаю, что с учетом мнения самих зверей) к зверю могут организовать анимацию - подселить друга на время (поиграть, пообщаться) об этой возможности нас спросили сразу, мы не возражали, пес быстро освоился.
Собаки в вольерах "приличные", чистые, активные, глаза довольны, с виду здоровые и уж меньше всего они похожи на собак, с которыми обращаются жестоко, не кормят, не поят (судя по отзывам).
Забирали пса вполне радостного, здорового, даже без начинающего при заселении в гостиницу отита - собака чистая, здоровая, веселая.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!