Империя сумок

Магазин
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
  • Студенческая 1300 м

Моя дружба с Империей сумок началась очень давно, с тех времен, когда я в магазин ездила только с мамой. Сумки покупались мне в школу, маме на работу, папе барсетки. Ездили тогда еще на восход. После, стали модны большие спортивные сумки. Помню была акция: сдаешь свою старую сумку и покупаешь новую со скидкой. И я пару раз забегала в магазин поглазеть, скидывала свою и уходила с новой покупкой. До сих пор ощущение трепета, когда раскладываешь вещи по кармашкам новенькой сумочки.

Недавно где-то в соц. сетях увидела информацию о дне рождении империи и отправилась в магазин на версале. Лучший подарок это 50% на весь ассортимент! Давно мечтала о маленьком рюкзачке, о том, который в моде сейчас, но ценник смущал. И вот все звезды сошлись. Конечно же купила.

Продавцы любезные, охотно заняли моего неугомонного ребенка и оперативно сориентировали меня по ассортименту. К покупке дали купон со скидкой на следующую покупку. Прекрасный ход, отправла к вам маму выбирать подарок к 8 марта.

Сспасибо вам, что держите марку столько лет и дарите тепло и радость вашим клиентам!