Империя сумок

Магазин
  • Новосибирск, Станиславского, 14 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

Купил тут чемодан. Через день полетел в путешествие. Чемодан лопнул в первый перелёт. Империя сумок час искала кто у них разбирается с браком, в московском офисе сказали, что У НАС НЕТ ОТДЕЛА ПО ПРЕТЕНЗИЯМ. КАРЛ, В ТОРГОВОЙ КОМПАНИИ НЕТ ОТДЕЛА РЕКЛАМАЦИЙ???. Потом нашли кого-то типа директора, он говорит везите обратно чемодан за свой счёт (находился в южно-сахалинске), потом с нас по суду взыщите расходы. Бред полный.

• Ты прид\/рок, твой чемодан просто разбила служба аэропорта 🤦‍♂️ идиото бомбини

• троляра нука сыбал отседа

• откуда у дромовцев деньги на путешествия,там же нищеброды одни

• Долбоящер ты

• Ну по сути все верно они ответном вам, такой порядок в любом магазине и он соответствует закону о защите прав потребителей . Вам надо было писать претензию в адрес аэропорта о компенсации стоимости нового чемодана , приложив чек о покупке, так как чемодан повредили сотрудники аэропорта

• Тупая претензия к продавцу. Как бросают чемоданы в аэропортах - там не каждый выживет. Сам получал сломанный чемодан после перелета. Взыскивал с авиакомпании.