Империя Сумок

Сеть магазинов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
Xela написала 2 отзыва об этом месте

Один мой поход в Империю сумок увенчался успехом и приобретением трех сумок практически за копейки. Зайдя сегодня в магазин, столкнулась со злыми надзирателями. Да, я все понимаю, нужно быть бдительными и смотреть за покупателями, но не ходить же по пятам! Таким образом с одной стороны меня пас охранник с серьгой в ухе, а с другой стороны ходил продавец, которая даже не отходила, когда я поворачивалась к другим полкам с сумками, т.е. приходилось обходить женщину.

Не хотелось даже продолжать осмотр товара, потому что это надзирательство просто нереально давило, нужно все делать ненавязчиво. Желание купить сумку отбили, вышла ни с чем.

• А эта проблема у них не только в этом магазине. Эту сеть нежно люблю и каждый сезон стабильно не ухожу оттуда без новой сумки, но вот такой способ работы консультантов "по пятам" терплю только из-за отличного качества и ассортимента. В Молле открыли магазин, думала может там персонал другой набрали, а нифига - все те же тетки со взглядом надзирателей. Интересная сеть на самом деле, со своей изюминкой))