Империя Сумок

Сеть магазинов
  • Советская, 20 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Дабы сократить введение, скажут просто: не любила рюкзаки - полюбила, не хотела - захотела. И, конечно, вотпрямщас!

На самом деле желание отовариться дермантиновой вещичкой нарастало постепенно. Неделей ранее занесло меня в ТЦ Юпитер, заглянула в "Империю сумок". Ранее посещала магазины это сети, но ничего не привлекало. В этот раз кожаных рюкзаков было мало и какие-то непримечательные, зато мне показали сумки-трансформеры. Вроде обычный баул, но, стоит потянуть за ручки-лямки, он превращается в рюкзак. Прикольно, необычно. Ещё и скидки какие-то обещали, но ушла "подумать", даже цену не узнав.

Сегодня после работы из-за пробок сорвались планы, хотела зарулить в Юпитер, потом открыла сайт "Империи сумок" и оппа, на Советской до 30 ноября оказалась скидка 40% на всё! Решено! Еду!

Ещё отступление - ненавижу шоппинг. Идеальный вариант - зайти, взять нужную вещь, уйти. Но тут у меня прям глаза разбежались. Сумок-трансформеров обнаружилось приличное количество, разных фасонов и цветов, затискала все! Зеленая, коричневая, рыжая, синяя, серая, определялась долго, а потом выяснилось, что по распродаже в другой части зала тоже висят подобные модели. Зеленая, зелено-серая, какая-то темная с коричневыми вставками и ещё несколько штук! Тут я вообще сникла, хотелось уже всё или ничего! Чуть поколебалась из-за цены, распродажные сумки стоили около 1300, а обычные со скидкой выходили примерно 2000. После мучительных убираний и забираний взяла таки свою сумку за 1970 рублей.

Мне нравится! Удобная, вместительная, без всяких висюлек (такие тоже есть). Ручки-лямки регулируются, их как-то перестегивать можно, но пока не поняла, какая конструкция должна получиться в итоге. Три внешних кармана, внутри парочка, там же имеются отделения для телефона и документов. Довольна, буду носить с удовольствием!)

Продавцы были очень любезными и полезными, спасибо им!