Империя Сумок

• Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Ломоносова 80 м
MarieL написала 2 отзыва об этом месте

Раньше за сумкой я прямо-таки собиралась серьезно и планировала маршрут через Восход или Гоголя, ибо на левый берег мои пути лежат крайне редко. Вчера радостная я направилась в любимый магазин за: оптимальным соотношением цены и качества, не сложным и не новомодным дизайном, в общем за сумкой на каждый день, имея надетую через плечо и честно отслужившую два года наилюбимейшую сумку из филиала на Маркса. Что же изменилось с открытием магазина в ТРЦ...да собственно ничего. Все те же ненавязчивые продавцы 35+, очень ненавязчивые...а еще и правда смотрящие как-то напряженно что-ли, не совсем добро, как будто ты сейчас кааак возьмешь сумку да кааак побежишь прочь из магазина.

Ассортимент ну просто шикарный, вот уж если действительно нужна сумка без особого изюма при бюджете до 3000 за хороший кожзам, а со скидками получается намного дешевле, то я честно рекомендую не игнорировать этот магазин.

Отправленная вчера на заслуженный покой любимая сумка прошла многие испытания и потеряла только лоск в виде потертостей. Купив новую сумочку я уверена, что эта новая моя любимица проживет не менее долгую жизнь.

"Империя сумок" относится к формату "знаешь, что нужно, зашел и купил", поэтому ожидать, что вокруг тебя будут танцевать с бубном и мотивировать на покупку не стоит и думаю такой подход к продажам будет в этой сети еще очень и очень долго.