• Троллейная, 22/1 — 2 этаж
  • Ленинский ЗАГС 220 м

Была там 4 раза, из них 2 раза мне отказались предложить ленту другого цвета для шаров, в итоге один раз уехала с зелеными шарами и фиолетовой лентой, последний раз выбрала фиолетовые шары, мне предложили ленту только светло-персикового цвета, я попросила другую, мне ответили: "что я ради 10 шаров буду новую бабину открывать? У меня есть эта, я с ней и работаю" ВОПРОС: зачем вы тогда продаете такое количество шаров, если это так не значительно..а если продаете то пожалуйста предложите выбор цвета или хотя-бы белую. Это не тот товар где внешний вид не важен. Уехала в другое место, больше не буду тратить время на этот магазин.

• Светло-персиковый цвет нейтрален,вполне мог подойти к фиолетовым шарам! Не стоит из-за мелочи портить мнение о компании! Отдел очень хороший!!! Надо проще к таким вещам относиться))

• Мария, и фиолетовые ленты у зеленых шаров тоже нейтрально..и вообще к чему эти все сочетания цветов, цветовые круги...есть шар и все, пойдет..написала все как есть, даже чуть меньше, летают эти гары с обработкой мало, последний раз вообще мне сказали что день отлетали😮 Поэтому проще Мария относитесь к коментариям

• Добрый день.
    Спасибо, что нашли время и сообщили проблеме. Вы абсолютно правы, стандартный цвет ленты - белый должен быть всегда. Мы учтем ваши пожелания и постараемся в будущем не допускать отсутствия белой ленты для шаров.
    Менеджер «Империи Веселья» (ООО «Гелий») Федозова Наталья.

• Спасибо большое