Империя восходящего солнца

Служба доставки суши
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 460 м

Добрый день! Хочу написать не положительный отзыв о ваших роллах.

Заказывали на месте, меню различается от того что в группе и то, что по адресу Большевистская. Заказали два сета "супержара" и "лососевый".

Первое, нас обманули и вместо трёх бутылок соуса положили всего одну!!

Некоторые роллы не нашли в меню, чтобы посмотреть состав.

Роллы...

Добрый день! Хочу написать не положительный отзыв о ваших роллах.

Первое, нас обманули и вместо трёх бутылок соуса положили всего одну!!

Некоторые роллы не нашли в меню, чтобы посмотреть состав.

Роллы обвернутые блином (2 фотография) с МАЙОНЕЗОМ! Они жутко не вкусные, мы их даже не доели из-за огромного количества МАЙОНЕЗА!

Так же нам еще не понравились два вида роллов с 3 фотографии.

Сделали один вывод: чем дешевле суши-роллы, тем Качество хуже и использованы самые дешёвые ингредиенты, к тому же роллы с МАЙОНЕЗОМ это не роллы, даже называться так не могут и стоить своих денег! Платить за рис с майонезом мы больше не собираемся. Разочаровал конкретно сет супержара. Ну и осадочек неприятный от того, что не доложили соус!

В следующий раз подумаем заказывать у вас или нет.

P.S.: В группе вконтакте отзыв не стали публиковать, конечно, зачем им неприятные отзывы.

• Здравствуйте, Тайна. По недовложению бутылочки соевого соуса конечно же приносим свои извинения Вам, подскажите пожалуйста номер телефона, который Вы называли оператору при оформлении заказа, можно в личные сообщения? Мы вернем Вам эту сумму на телефон. По меню - да у нас нет отличий в меню, которое на сайте, в группе и непосредственно в компании. У нас есть несколько сетов из роллов которых нет в меню по отдельности, только в сетах. В том числе это сет !СуперЖара". Состав можно уточнить у операторов. Данный сет в нашем меню в неизменном виде присутствует уже на протяжении пары лет и пользуется неизменной популярностью у клиентов. Вот отзывы от клиентов, которые признаются в любви сету "СуперЖара":

А вот это отзывы на Флампе, в которых клиенты признаются в любви сету "СуперЖара":

Вот этот клиент пишет что они просто подсели на "СуперЖару" - https://novosibirsk.flamp.ru/fir...

Вот еще признание в любви СуперЖаре - https://novosibirsk.flamp.ru/fir...

А вот ы этом отзыве клиенту, делавшему заказ впервые не пришлась по вкусу Филадельфия, но в СуперЖару они влюбились - https://novosibirsk.flamp.ru/fir...

Нам очень жаль, что Вам сет СуперЖара не пришелся по вкусу. Такое бывает, всем понравиться не возможно как бы нам это не хотелось. С уважением, Империя восходящего солнца.