Империя восходящего солнца

Служба доставки суши
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 460 м
Охлади мой пыл написала 3 отзыва об этом месте

Являемся вашими постоянными клиентами с мужем. Почему-то с каждым разом роллы всё хуже и хуже. В предпоследний раз рис оказался недоваренным, и в целом это были просто разваливающиеся рисовые лепёшки с начинкой. Решили, что ладно, Империи можно такое простить один раз, ведь мы заказывали под самое закрытие и повар торопился, наверное.

Сегодня...

Сегодня заказали два сета, "Филадельфия" и "Супержара". Доставка 2,5 часа, но об этом заранее предупредили, спасибо.

"Филадельфия" никакущая. Рыба прозрачная, тонкая, мыльная какая-то, роллы в целом неаккуратные, кунжут посыпан словно закрытыми глазами. Риса очень много, за счёт него роллы кажутся огромными, но аппетита не прибавляют.

К "Супержаре" претензий нет. Даже горячими доехали.

Единственный момент, который сами недосмотрели при выборе сетов - это роллы с размокшими сухарями в начинке. Впервые вижу подобное О_о

В общем, большие сомнения, будем ли ещё у вас заказывать. Первый раз, когда брали Филадельфию, я просто пищала - рыбки было много и всё красиво-вкусно, а теперь вы работаете только на количество. Очень жаль.((

Здравствуйте! Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства. Подскажите пожалуйста, на кого Вы оформляли заказ? ФИО и номер телефона