Империя восходящего солнца

Служба доставки суши
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 490 м

Здравствуйте! В последнее время читаю, что у вас много претензий по времени доставки! Не удивительно, ведь у количество ваших клиентов растет. Самое главное, чтоб качество не страдало. За два года переданности вашей доставке у меня было только 2 претензии, и то по качеству только одна. И это не может не радовать!

Так вот что я хотела сказать......

Так вот что я хотела сказать... Работа с клиентами, обратная связь - просто потрясающие! Отзвычивость, подарки, всегда на все проблемы лояльно реагируете! Сегодня спустя полтора часа, после заказа, мне позвонили и ПРЕДУПРЕДИЛИ, что курьер задержится на 15 минут. Пицца и горячие роллы были ГОРЯЧИМИ.) Все как всегда очень вкусно.)

С любовью, уважением и благодарностью к вашему труду, Лекса.)

Добрый день, Лекса! Огромное спасибо за такие теплые слова, рады стараться для Вас!

С Уважением, "Империя восходящего солнца".