Империя Восходящего Солнца

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказал сегодня сэт жаркий снеговик,забирал в 18:00 на имя Артём на Федосеева. Все очень понравилось, продукты свежие,обслуживание на уровне хорошем,так как поздоровались и пожелали хорошего вечера,что редко бывает. Спасибо и дальше буду обращаться к вам.

• Здравствуйте, petr9469!

У Вас остались фотографии, чтобы мы смогли наглядно передать Вашу жалобу руководству и бренд-шефу?

Уточните, пожалуйста, имя и номер телефона, на которые был оформлен заказ, чтобы мы могли выяснить детали и принять соответствующие меры.

С уважением, команда Империи.

Добрый день, Ks!

Приносим Вам извинения за данный инцидент. Надеемся, что Вы дадите нашей компании еще один шанс.

Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и примем соответствующие меры.

Обещаем оправдать доверие и дальше работать только лучше!

С уважением, команда Империи!

Заказал сет "Якудза"

И вроде бы всё вкусно. Но я был удивлён,когда нашёл камень в одном из роллов.

Что добавить ещё я и не знаю.

Здравствуйте, Alexey Igorevich !

Приносим Вам извинения за данный инцидент. Для того, чтобы мы могли исправить данную ситуацию, сообщите, пожалуйста, имя и номер телефона, на которые был оформлен Ваш заказ.

С уважением, "Империя Восходящего Солнца"

Говорю "Спасибо" Заказывали сет Снеговик, как всегда вкусно! Так же привезли ролл "Филадельфия фреш", почти всем понравился (единственное маленький не как в заказе). Так же хочется отметить, у меня такое ощущение что порции становятся меньше. А так всё вкусно!

Добрый день, Mark Fominykh!

Спасибо большое, что замечаете такие изменения. Мы каждый день работаем над вкусом и качеством начинок и соусов. Всё для того, чтобы Вам было по-настоящему вкусно!

Благодарим, что цените наш труд!

Ваша «Империя Восходящего солнца»