Империя Восходящего Солнца

Служба доставки суши
  • Новосибирск, Федосеева, 24 к1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 600 м

Регулярно заказываем тут роллы. Почти каждую неделю, вчера 08/09/2021 ужинали очередным заказом, заказывали на Алину Александровну, номер заканчивается на 2969. Сначала сын сказал что не вкусно, потом и я попробовал и действительно не вкусно совсем, при том что роллы все просто с рисом фактически, словами не описать вкус но он не приятный, ну и особо порадовали короткие волосы в каждом втором ролле! Видимо что-то изменилось, так как 1,5 недели назад все было отлично. Доесть так и не смогли, зато пес был очень рад посетившему его счастью, он претензий к роллам не выдвигал и даже, я думаю, съел бы еще.

Здравствуйте, petr9469!

У Вас остались фотографии, чтобы мы смогли наглядно передать Вашу жалобу руководству и бренд-шефу?

Уточните, пожалуйста, имя и номер телефона, на которые был оформлен заказ, чтобы мы могли выяснить детали и принять соответствующие меры.

С уважением, команда Империи.

• вы нашли в одном ролле волос, но всё равно продолжали их есть??? 🤣🤣 раз пишите, что в каждом втором 🤦‍♀️

• Я до сих пор продолжаю, в обед вот ел и еще на ужин остались. Это слишком частое явление чтобы ему удивляться.

• Здравствуйте, petr9469!

С уважением, команда Империи.

• Фотографии чего? Фотографий вкуса точно нет, но сами роллы еще оставались, если дети не доели, фотографии волос? Не приходило в голову такое фотографировать. Буду надеяться что и не придет. Но могу сказать что они короткие и черные. Судя по длине вероятно мужские.

• Очень нравиться что некоторые компании делают вид что не понимают о чем речь и пытаться удалить отзыв, у меня это уде третий раз и всегда связанно с общественным питанием. Тогда как другие, их коллеги не только сразу узнают своих клиентов, но и пытаются как-то изменить ситуацию или хотя бы извиниться. К таким компаниям хочеться приходить еще, потому что они умеют признавать сои ошибки.