Империя Восходящего Солнца

Служба доставки суши
  • Новосибирск, Федосеева, 24 к1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 600 м

Отвратительно! Никому не советую! Деньги на ветер. Жалкое подобие на суши! Во-первых курьер опоздал на 30 минут, в итоге заказ ждали 2 часа, когда тут ехать 10минут. Во вторых так как заказ был поздно служба поддержки и колцентр не работали и курьер никак не мог решить ситуацию со своим опозданием. Ещё 30 минут стоял и с кем то переписывался по поводу своей задержки. Логистика никакая, почему поддержка не работает до тех пор пока все заказы не доставят? Почему клиент должен ещё полчаса стоять и ждать пока курьер кому-то там напишет, а этот кто-то по сути ничего сделать не может, так как, я полагаю, что человек не на работе. В третьих роллы ужасные, просто 🤮🤮🤮. Вы сами пробовали это г****? Рис слипшиеся, рыба прозрачным слоем лежит сверху, по вкусу она как картон. Такие роллы даже за бесплатно не хочется. Размер огромный, неудобно есть, причем начинки мало, один рис! Ещё хотел спросить, что за ролл с просто помидором и сыром? Кошмар какой-то! Желаю вам никогда в жизни не есть ничего вкуснее ваших роллов! Вообщем,если вам не жалко 1000р за невкусный рис и вы хотите долго ждать, то вам сюда!

Итог: такого дер**а я ещё не ел!

Здравствуйте, lushnikov_ !

Мы приносим свои извинения, что не оправдали Ваших ожиданий. Пожалуйста, помогите нам разобраться в данной ситуации, чтобы таких ситуаций в дальнейшем не происходило. Скажите, на чьё имя и на какой номер телефона был оформлен Ваш заказ?

С уважением, "Империя Восходящего Солнца"

• Здравствуйте, lushnikov_ !

С уважением, "Империя Восходящего Солнца"

• Юлия, 89135632970

• Что-то рис сплошной, а рыбы то сверху какой микро пластик 😂😂😂. Это нано-кухня - разработка Чубайса! Ничего вы не понимаете))).

Реф

• 😂 точно

• Стабильное г***о делаю, уже много лет делают ребята)

• Так сходили бы пешком раз не далеко.

Вы же видели с какими начинками заказывали, нечего ныть как тёлка.

• раз уж вы такая внимательная, то обратите внимание на адрес, ходить по незнакомому городу ночью такая себе идея. Причём тут состав начинки и исполнение? Можно из говна конфетку сделать, тут просто продукты перевели зря. Я хотя бы объективно пишу и не обвиняю заведение за свою же тупость!