Империя восходящего солнца

Служба доставки суши, пиццы и ланчей
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 440 м
  • Метро Речной вокзал 330 м

Вообще не любитель суши и подобного, так что и отзыв об их вкусовых качествах и прочем писать не очень компетентен)
Но раз в год хочется «чего-нибудь эдакого», вот и заказали с женой. И сами роллы (их было три вида) в целом понравились.
А вот у мисо упаковка не герметична, немного пролилось (но спасло обилие фольги), огромные водоросли, каждой из которых можно ложку обмотать на несколько раз; немного пересолен. И да, порция супа хоть и одна, но заказ на две персоны, очень вероятно, что люди будут совместно есть, приборов должно быть соответственно. Благо, нам эта ложка не понадобилась, использовали свои, но а вдруг бы заказали куда-нибудь там в офис?
А, и ещё. Это не косяк, но жаль — никаких там зубочисток, жвачек, пенечек, картинок; наверное, привыкли, что в других местах что-нибудь да прикладывают к заказу.

• Здравствуйте, Евгений. Рады, что роллы в целом Вам понравились;-) По упаковке супов, усилим контроль, на нашей практике это впервые, чтобы разлилось, так как мы используем герметичные супницы, мы их специально заказываем из другого региона, так как у нас такие не делают. Мы много экспериментировали с супницами, все что предлагает местный производитель очень сильно проливается и не доезжает к клиенту. С супницами, которые мы используем, мы проводили даже эксперимент, переворачивали их крышкой вниз, никаких протеканий не было. Фольгу же мы используем для того, чтобы дополнительно сохранить тепло. Проверим последнюю партию супниц. Приносим извинения за пересоленость мисо супа, не со зла мы, повара делают все исключительно по раскладке, проверяем периодически качество блюд, делая заказы на разные адреса. По поводу европейских приборов - учтем Ваши пожелания, будем дополнительно уточнять необходимое количество европейских приборов, так же как и японских. Не сталкивались с таким случаем пока, всегда как то подразумевалось, что если один суп то к нему один набор европейских приборов, если одно горячее блюдо то также один набор европейских приборов, если один салат то один набор европейских приборов. Бывает в офис заказывают и на 20 персон, бывали заказы например один суп и большой корпоративный сет, японских приборов кладем по количеству заявленных клиентом персон, а вот по супу как то не предполагали, что одну порцию могут кушать 20 человек. Сейчас пока отвечаю на Ваш комментарий, администратор рассказал такую историю, произошедшую на днях: делал клиент заказ салат и две порции роллов, и оператор принимая заказ уточнила у клиента на какое количество персон приборов Вам положить? На что клиент сказал на одного. Оператор уточнила - на одну персону европейские приборы, а японские? На что клиент отреагировал примерно так: д...ра, что ли положи мне одну вилку и одни палки)) Вот как, дорогие наши клиенты, Вас понять, так чтобы не вывести Вас из себя и в то же время полностью удовлетворить потребность в еде и сервисе без косяков?:-) по поводу мелочи - печенек, картинок, магнитиков - мы уже несколько лет подряд свято чтим традиции делать нашим любимым клиентам комплименты на такие праздники как: Новый год, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. В эти дни мы дарим либо магнитики прикольные, либо магниты-календари, либо какие то вкусные комплименты. Делайте заказ на новый год, или на 14 февраля и от нас обязательно будет какой нибудь комплимент;-) Спасибо Вам, Евгений, за комментарий и обратную связь. С уважением, Империя восходящего солнца.