Империя восходящего солнца

Служба доставки суши, пиццы и ланчей
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 440 м
  • Метро Речной вокзал 330 м

Вчера заказывали два сета, очень понравилось. все свежее, вкусное. Все остались довольные. Что удивило: в заказ входила бутылочка с соевым соусом, так еще и два маленьких контейнера для разлива соуса. палочки не заказывали, но все ровно позаботились о нас и положили :D Ах, да.. еще акция, собери магнитик-получи игрушку. очень здорово)))Я очень довольна и обслуживанием и едой) спасибо ;)

• Здравствуйте, Наталья. Спасибо за отзыв, обратную связь и рекомендацию)) Рады, что Вам все понравилось, обещаем и впредь радовать Вас нашими вкусняшками. У нас и пицца вкусная кстати;-) Внесу ясность по вопросу добавок: палочки у нас бесплатны, они кладутся в заказ по количеству персон, которое Вы называете при заказе оператору. По соусу - он у нас заказывается отдельно, но к некоторым сетам добавки в том числе и соевый соус идут включенными в заказ. Если клиент заказывает одну, или две порции соевого соуса, то соответственно в заказ кладутся одна, либо две расфасованные по пиалам порции, каждая по 35 грамм. Если же например клиент заказывает три порции соевого, то мы кладем бутылочку 100 мл. и к ней прилагаем пустые пиалки для розлива. С уважением, Империя восходящего солнца.