Империя восходящего солнца

Служба доставки суши, пиццы и ланчей
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 450 м
  • Метро Речной вокзал 330 м

В начале лирическое отступление )
У нас счастливое событие - мы расписались! И поехали на выходные в один из отелей города. Захотели вечером заказать чего-то вкусного. Единогласно решили - суши! А так как не заказывали давно, то пошли не проторенной дорожкой в "Хар...и", а пошли читать отзывы на флампе по доставкам разным. В общем, выбор пал на вас.
А теперь по сути:
- доставить пообещали в пределах 1,5-2 часов. Привезли через 1 час 50 минут. Не обманули и это "+";
- горячие роллы привезли в огромном количестве фольги, поэтому они реально были горячими. И это тоже "+";
- кесадию тоже упаковали в огромный слой фольги, отчего она размокла и стала просто лепешкой с начинкой. И это "-";
- соевый соус, вассаби и имбирь платные и для меня это "-". А то, что в заказ посчитали, но не положили 3 порции соевого соуса это прям огромный "----";
- а вкус... Здесь всё субъективно, но нам не понравилось. А может просто не привыкли есть без соевого соуса.
По итогу, точно знаю, что бывает и лучше, но... ставлю "нормально" не то, чтобы авансом (вряд ли буду заказывать ещё), а просто потому что 3 звезды справедливее.

По времени доставки всегда стараемся выдерживать заявленный временной интервал.

Все горячие блюда мы заворачиваем в фольгу, чтобы максимально сохранить тепло, именно поэтому роллы и приезжают к клиентам не остывшими.

По кесадье: здесь таки как раз диллема, либо заворачивать ее в фольгу, она не остынет, но немного размокнет, либо заворачивать в пергаментную бумагу, она не размокнет, но остынет. А поскольку у нас были претензии от клиентов, когда мы заворачивали кесадью в пергамент и она приезжала холодная, то мы все таки остановились на том, что все горячие блюда будем заворачивать в фольгу. Здесь сложно найти какой то компромисс, приходится выбирать из нескольких зол наименьшее.

Соевый соус, имбирь и васаби у нас платные это так. И у нас есть этому логическое объяснение. У нас цены на роллы ниже чем например в той компании, которую Вы упоминаете, немного, но ниже. Та же Фила классическая например 235 рублей против 290 рублей. Дело в том, что по нашей практике не все клиенты кушают васаби, кто то не любит имбирь, а бывают клиенты, которые не используют соевый соус, да да, бывают. Каждый кушает так как ему нравится. Так вот чтобы клиентам не переплачивать, мы сделали добавки отдельно и за плату, каждый клиент сам выбирает нужны ему добавки или нет. Ведь все добавки, они нигде бесплатными не бывают, они включены в стоимость роллов и Вы все равно за них платите. К тому же есть один ньюанс, заказывая роллы с так называемыми бесплатными добавками, Вы рискуете получить капелюшку соуса, маленьких шарик васаби и совсем немного имбиря, причем из расчета на две порции, так во многих компаниях, в которых добавки как бы бесплатны, если Вы хотите больше имбиря, или васаби то все это так же заказывается дополнительно за плату. У нас же все по четному, Вы платите за добавки отдельно, но и получаете честную порцию, например того же васаби - 15 грамм, это не маленький премаленький шарик, это приличная порция, которая солидно сморится в 50 миллилитровой плашке. Еще один немаловажный момент - мы не экономим на таре для соусов и не смешиваем в одной плашке васаби и имбирь, разделяя их декоративной травкой, кроме того при покупке трех порций соуса - мы кладем в заказ 100 миллилитровую бутылочку с тремя плашками для розлива, согласитесь это удобно, а стоит это 30 рублей и хватает этого соуса на компанию в два-три человека и на целый килограммовый сет из пяти порций.

А вот то, что Вы оплатили добавки, а Вам их не положили это конечно серьезная недоработка с нашей стороны. Скажите Вы звонили сразу при обнаружении данной недостачи добавок на телефон нашей доставки 399-01-01, чтобы максимально быстро решить этот вопрос?

Скажите пожалуйста номер Вашего заказ, либо ФИО на кого был оформлен заказ и дату заказа?

• Здравствуйте, Катерина. Спасибо Вам за обратную связь. Давайте и мы будем отвечать по порядку:

По времени доставки всегда стараемся выдерживать заявленный временной интервал.

• Радует оперативность ответа.
    Мы не звонили в службу доставки, т.к. всё равно были бы не готовы ждать снова курьера с соевым соусом, были ну очень голодны.
    Заказ №450019067 от 13.11.2015.

• Катерина, здравствуйте. Разобрались, в Вашей ситуации, провели разъяснительную беседу, с человеком собиравшим Ваш заказ. Приносим Вам еще раз свои извинения. Надеемся все таки, что Вы дадите нам шанс исправиться. С нас при следующем заказе Вам будет презент, сделаем отметку об этом в программе. С уважением, Империя восходящего солнца.

• Спасибо за информацию, Катерина, видим Ваш заказ. Обещаем разобраться и после обязательно отпишемся Вам. С уважением, Империя восходящего солнца.