Империя восходящего солнца

Служба доставки суши, пиццы и ланчей
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 440 м
  • Метро Речной вокзал 330 м
Пользователь написала 2 отзыва об этом месте

Итак,вновь поедая вкусные роллы я все таки решила что просто обязана оставить отзыв))Опишу все детально.
Заказ приняли внимательно,повторили,назвали окончательную стоимость,почему за это отдельный плюс?потому что это далеко не все делают)
Далее,доставить обещали за 1,5-2 часа,доставили через полтора часа,за это тоже спасибо)Как только получила свое кушанье,открыла-кухню наполнил воистину божественный запах,к внешнему виду так же претензий нет,все красиво,плотно закручено)Всегда перепроверю соответствие веса,было заявлено 2 кг(два сета по кг),оказалось 2 кг 40 грамм,спасибо,за то что не обманываете клиентов))'Отдельное спасибо за соевый соус,очень вкусный,не разбавленный,по крайней мере кажется так)ну и конечно вкус.Все было очень вкусно,ну просто очень)Вам огромное спасибо,за то что качественно работаете;)

Здравствуйте, Алена. Спасибо, за такой подробный отзыв с фото, спасибо за обратную связь. Рады, что Вам все понравилось. Стараемся быть на уровне во всем, и в качестве и в сервисе. Спасибо, что Вы с нами, с любовью, Империя восходящего солнца.