Империя восходящего солнца

Служба доставки суши, пиццы и ланчей
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 490 м
  • Метро Речной вокзал 420 м
Unicorn написала 2 отзыва об этом месте

Очень люблю суши, и за лет 10 поменяла много кафе и служб доставок. И Империя восходящего солнца меня полностью удовлетворяет.Меню,огромное,честно, такого большого выбора я еще ни где не видела. При чем есть и суши и китайская еда и пицца. По поводу пиццы ничего не могу сказать,так как не пробовали еще. Доставка никогда не подводила,привозила все во время,даже во время пробок...Операторы которые мне попадались,все были отзывчивы и доброжелательны.Малость,а приятно. Из минусов: было пару раз что горячие роллы были холодные,как то сойку не положили,хотя заказывали.Но это мелочи,понимаем что человеческий фактор всегда присутствует.Тем более плюсов и хорошо выполненных заказов намного и много больше.Спасибо вам,продолжайте в том же духе,и я очень надеюсь что больше не понадобится искать новое кафе или службу доставки,..что мой выбор останется на вас..)))

Здравствуйте, Рита. Спасибо за комментарий и обратную связь. Обещаем только радовать Вас нашими вкусняшками в дальнейшем. Уточните пожалуйста, что мы не доложили? На какой адрес и ФИО делали заказ? С уважением, Империя восходящего солнца.