Империя восходящего солнца

Служба доставки суши, пиццы и ланчей
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 490 м
  • Метро Речной вокзал 420 м
Yuki chan написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за вкусный ужин. Сегодня с дочкой съездили забрали наш приз "вкусный сет, соусы и морс". Очень все сытно, вкусно, идеальные роллы как всегда. Не подвели, даже то что приз. Все очень вкусно, морс я не люблю но дочка а ей всего 2,4 года в один залп смела весь морсик, и украла два ролла. Ну а что растёт в семье любителей японской кухни. Одна просьба верните в меню чизкейк. Он у вас божественный. Мы его любим всей нашей маленькой семьей.

• Здравствуйте, Леся. Спасибо за отзыв, рекомендацию и обратную связь. Рады, что Вам все понравилось, спасибо, что Вы с нами. По чизкейку есть определенные сложности - дело в том, что мы его не производим, а закупаем у поставщиков. И бывает частенько, что у поставщиков самых популярных видов чизкейков не бывает. Мы приняли решение вообще их убрать из меню. Но у нас в меню есть вкусные десерты собственного производства - это сладкие роллы "Фруктовый", "Тропический" и "Рафаелло". С уважением, Империя восходящего солнца.