Империя восходящего солнца

Служба доставки суши, пиццы и ланчей
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 490 м
  • Метро Речной вокзал 420 м

По совету знакомой попробовали сегодня заказать тут суши, на этой попытке наше знакомство с данной компанией и закончилось!!! Сделав заказ нам сказали, что ожидание составит 1,5-2 часа, нас это устраивало,но когда прошло 2 часа и 10 минут позвонили уточнить где наш заказ...По телефону нам сообщили что курьер еще даже не выехал и заказ будет не ранее чем через 40 минут,после чего заказ было решено отменить, извинений от оператора я не услышал.

• Здравствуйте, accursed. Ай, как нехорошо получилось, как то не профессионально, по-дилентански, это совсем на нас не похоже, мы стремимся к тому чтобы быть лучшими и по качеству и по сервису. От лица руководства компании приносим Вам свои извинения за действия наших сотрудников. Подскажите пожалуйста ФИО, на которое Вы делали заказ, либо номер телефона, мы прослушаем запись телефонного разговора нашего оператора с Вами, чтобы сделать выводы и поработать с оператором над ошибками. С уважением, Империя восходящего солнца.

• Прошло больше недели, а в ответ тишина...Руководство принесло личные извинения за действия сотрудников, но объективности ради, хотелось бы разобраться в ситуации, провести работу над ошибками, сделать выводы на будущее и собственно понять кто из сотрудников допустил некорректное общение с клиентом. Но как это сделать?! На кого был сделан заказ? В какое время? Нет абсолютно никакой информации, по которой можно было бы провести расследование...

• Заказ на Султанову М.В.,был сделан в 17.40 . А на следующий день сделали повторный заказ надеясь, что все пройдет хорошо...на этот раз привезли вовремя, но уже не в первый раз без соевого соуса, хотя Вы обещали, что такого больше не повторится..будьте так добры больше не давать громких обещаний.

• Спасибо за обратную связь, мы обязательно свяжемся с Султановой М. В. по тому номеру, который указан в карточке клиента. С уважением, Империя восходящего солнца.