Империя восходящего солнца

Служба доставки суши, пиццы и ланчей
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 480 м
  • Метро Речной вокзал 410 м

Редкий ужас!!! заказал пиццу в этом не известном мне месте, забирал сам... когда открыл при них коробку, подозрительным только показался ее размер! достали линейку и вместе с администратором померили ее... оказалась 4 см меньше заявленной. Сделав замечание поехал домой. Когда открыл ее дома, просто ужаснулся! она оказалась еще сухая и далеко не свежая!!! прождал ее пол часа в итоге получил не свежую пиццу!!! Далеко ехать назад, так бы вернулся...

• Здравствуйте, Сергей. Подскажите ФИО, на которое был сделан заказ? У Вас есть фото пиццы? Если Вы ее открывали при администраторе значит мы сможем увидеть это по камерам видеонаблюдения. Вообще как то странно - как это пицца была наполовину меньше заявленной?! Пиццы у нас идут либо 30 см и примерно 500 грамм весом, либо 25 см и примерно 300 грамм весом. Вы хотите сказать, что у Вас была пицца не 30 см диаметром, а 15 и не 500 грамм весом, а 250 грамм? Этого точно не может быть. Насчет сухой и не свежей - Вы говорите, что открывали пиццу - она была горячая? Можем сказать абсолютно утвердительно, тем более что Вы сами говорите, что ждали ее полчаса, а это значит, что она не была приготовлена заранее! Насчет сухой - здесь все скорее всего зависит от того как долго Вы были с пицце на улице. Вы ведь повезли ее не в термосумке, как возим пиццы мы, а на улице сегодня мороз, может быть причина в этом. Скажите, а в чем была сложность заказать доставку? Пицца приехала бы к Вам в термосумке и не нужно было бы ждать полчаса пока ее Вам приготовят. С уважением, Империя восходящего солнца.

• Шипилин Сергей Александрович, про размер пиццы я конечно слегка преувеличил... если быть точным - 21см она была! забирал я ее сам, потому что мимо проезжал. Остыть бы она никак не успела, пять метров по улице от вас к машине и с машины в дом... Дело в том что она изначально была холодной, так как у вас в помещении было очень жарко и темновато, это заметить было сложно не потрогав ее. А дома при хорошем свете сразу все увидел! грибы были как будто просто сушеные

• Фамилию Вы свою скорей всего Сергей не называли оператору, есть просто имя-отчество, чтобы не ошибиться уточним еще номер телефона - на 88-26 заканчивается Ваш номер телефона?

• все верно