Империя восходящего солнца

Служба доставки суши, пиццы и ланчей
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 490 м
  • Метро Речной вокзал 420 м
хcat написала 2 отзыва об этом месте

Как ранее говорилось в моем отзыве , пользуемся доставкой достаточно часто по причине качества и удобного расположения пункта выдачи заказов. Заказываем как правило овощные ( вегетарианские ) роллы, нравится скажем так их изобилие в меню . Пару раз при оформлении заказа лично я сталкивалась с тем, что оператор не находит позицию которая есть на сайте и говорит что нет такого в меню , в итоге как правило все всегда находили и добавляли в заказ по нашей наводке по сайту. Пару недель назад решили позвонить и оформить заказ, девушка ответила что позиции опять нет в меню и я решила перезвонить после того как выберу что-нибудь другое. Но молодой человек хотел именно то, что мы заказываем обычно и позвонил сам в службу еще раз . На что оператор стал ухмыляться общаясь с ним. Тогда мы ничего не заказали, пришли домой и оказалось что да, позицию убрали с сайта.
...Прошло пару недель , решили заказать роллы.

Оформили спокойно заказ, позвонили сказали что можно подойти и забрать. Молодой человек побежал за роллами, принес заказ как обычно в пакете, но пакет был закрыт на тугой узелок, порвали пакет(развязать узелок было не возможно) , оказалось что не положили васаби , зато в чек добавили. И все бы хорошо, но пакеты нам никогда не закрывали на узелок, заказ мы проверяем через раз когда забираем, всегда все было отлично и никогда ничего не забывали в пакет класть. В голову приходит одно, это что , личные попытки мести ваших операторов или как это понимать? Сохраняйте лицо, проявите компетентность .