Империя восходящего солнца

Служба доставки суши, пиццы и ланчей
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 450 м
  • Метро Речной вокзал 330 м

Мои глаза загораются, когда я вижу слово "SALE", решившись на ночь глядя заказать роллов- пролистала и диливери, и заказака- но ни на что глаз не упал, зато упал он на Приложение, которое установила и пользовалась один раз- роллы тогда мне не пришлись по душе, просто были невкусные, не потому что рис сухой или рыба протухла- а в общем и целом как- то не так, идеал не получился. В этот раз решила дать второй шанс компании, ибо года 4 назад мы их безумно любили за доступные цены и за хорошее качество)
Заказ оформила в 22, перезвонили спустя 5 минут, все проверили- смутило меня, уже позже, так как по телефону разговаривала подруга, что не предложили никаких доп продуктов (имбирь, васаби, соевый соус)- если они у вас не идут стандартно, не думаете ли вы, что стоит об этом сообщать клиенту?
Пообещали доставку в течении 1,5-2 часов, что и понятно- пятница, вечер, хорошо, мы вполне располагали указанным временем, а через полчаса уселись играть в мафию , и каково же было моё удивление, когда спустя час(общее время с принятия заказ) в самый разгар напряженной "ночи", мне звонит курьер и радостно сообщает, что наши роллы уже приехали 😊
Курьер- очень приятный молодой человек, позитивный, улыбчивый, а я как курица растерялась и забыла даже чаевые ему оставить 😕🔫
Забегаю в квартиру и начинаю обыскивать контейнеры, в поисках своих любимых роллов с чуккой- это моя огромная слабость, а здесь они стоят ВНИМАНИЕ всего 50 рублей!!! Да ещё и огромные, не то что в некоторых компаниях- цена в три раза выше, а по граммам в два раза меньше 👎
Все роллы были вкусные, кроме "миди маки"- в прошлый раз они мне понравились, а вот вчера мидии были ужасно сухие и невкусные 🙁
Ролл в тортильи с копчённой форелью- просто мегавкусно, а с масляной рыбкой и крабом- бомба 🔥
Огромное спасибо вам за такие вкусные и достойные роллы, все же иногда нужно давать второй шанс компаниям)
Пы. Сы. Правда я "Евгеньевна" 😅