Империя восходящего солнца

Служба доставки суши, пиццы и ланчей
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 490 м
  • Метро Речной вокзал 420 м

Заказали сегодня суши в офис! При оформлении заказа оператор не уточнила мое имя (всегда заказывала коллега по работе, на нее и оформили, хотя её сегодня вообще нет), не уточнила номер телефона(записала тот, с которого звоню, а он московский). Приехал курьер, сказал, что не стал звонить на телефон, так как компания сотовую связь не оплачивает (очень полезная информация для меня), поэтому нашел первого попавшегося сотрудника и попросил найти заказчика, то есть меня! НО ТУТ ПАРАДОКС, ЗАКАЗ ОФОРМЛЕН НА СОТРУДНИКА, КОТОРОГО НЕТ!!! Ладно, с этим разобрались! Оплатили заказ, убила фраза курьера: "вы что с утра, на паперти стояли?" Очень вежливо и корректно!!! Были очень удивлены качеством продукции, при чем всей!!! Начиная от имбиря (создалось впечатление, что его пару часов варили, потом привезли к нам, еще тепленьким) и вассаби (если можно так назвать ту кашку, что нам привезли) и заканчивая самими роллами (рис разваливался, лосось НЕ ОЧЕНЬ свежий, грибы пересоленые, не острые как обещали,а пересоленые)! Мы с Вами не первый месяц знакомы, и даже не второй! Качество становится с каждым разом все хуже и хуже!!! Ребят, ну уже не смешно! Первые 2 раза писать отзыв не стали, но то что привезли сегодня уже ни в какие рамки не входит! Вы нас потеряли(((