Империя восходящего солнца

Служба доставки суши, пиццы и ланчей
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 490 м
  • Метро Речной вокзал 420 м

Пару недель назад, была гостем в чудесном городе Новосибирск. Испытывая неподдельный интерес к доставкам разного рода, стало интересно, как же это, в Новосибе?
Не зная города, полезла на фламп, По рейтингу и хорошим последним отзывам определилась с доставкой.

Сайт интересный. Классные акции и вот действительно, крутые наборы по очень хорошим ценам. Ну как тут пройти мимо?
Плюсы можно перечислять бесконечно. Но. Из-за низких цен, приходится отдельно оплачивать специи, если честно, уже лет сто с таким не сталкивалась.
Но давайте вернемся к хорошим моментам.
Оформив заказ на сайте, я засекла время. Не прошло и двух минут! Представляете?
Милейшая девушка представилась( ну у меня пунктик) , четко проговорила мой заказ, уточнила адрес и прочие моменты. Обозначила время ожидания- 2 часа. Хм. Если учесть, что славный город Новосибирск запомнился мне своими бесконечными пробками, то в принципе, все это можно понять. Ну и операто пояснила, что улица Виктора Уса находится ну более чем просто далеко от них. Не беда.

Через 1.50 я держала заветный заказ в руках. Курьер хоть и не опоздал, но ооооочень силльно извинялся, за долгое ожидание. Приятно. Ведь иногда опаздывают и никто ничего не скажет, а тут вовремя и такое. Круто! Скажу честно, была безумно голодна, показалось что время тянулось целую вечность.

Заказала набор Караоке и Унаги филадельфию ( просто обожаю угорь). Один ролл обошелся мне как пол набора.

Роллы большие, начинки много. Но рис показался мне суховатым. Ну и роллы почти все разваливались, видимо, кто-то мало каши кушал. :)
Втроем объелись и еще даже осталось немного.

Спасибо, вкусно накормили, да еще демократично. Ставлю "отлично" за соотношение цена-качество!