Империя восходящего солнца

Служба доставки суши, пиццы и ланчей
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 490 м
  • Метро Речной вокзал 420 м
Мисс соусничка написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!Заказывала у вас вчера сет "андеграунд" и ролл "Чикен чиз".Доставка была на определенное время (22:00),в это же время и привезли)все было хорошо,ничего не предвещало беды.Поужинав легли спать,а на утро я проснулась с адской болью в животе.но мне надо было ехать на работу.поехала.в течение часа-двух мне стало хуже.пришлось идти к местному врачу.на что он дал мне заключение:расстройство желудка.плюс ко всему у меня ещё и температура поднялась.заказываю суши у вас не первый раз,всегда все хорошо было.но в этот раз увы..к сожалению,вынуждена отказаться от Ваших услуг

• Вы газировку не пили?я очень люблю суши и мы много раз заказывали и причем много раз замечал,что на утро живот болит(было от разных доставок),видимо на ночь тяжело желудку принимать такую пищу,утром тоже дикие боли бывали,но не только от империи,я списал что просто на ночь нельзя таким обьедаться

• не пили)у меня такое 2 раз в жизни случалось(первый раз в арене суши брали,а второй здесь.
    До этого никаких претензий к Империи не было