Империя восходящего солнца

Служба доставки суши, пиццы и ланчей
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 490 м
  • Метро Речной вокзал 420 м

Ребята, я от вас в шоке. В хорошем шоке.
После огорчения, доставленного предыдущей компанией, захотелось попробовать роллов в другом месте. Читала Фламп, лазила по сайтам. Решила попробовать в Империи - привлек сет 1кг за 490р. и роллы с чуккой за смешную цену 50р. И много кунжута.
Сервис. Заказ оформила на сайте. В процессе заполнения инфы для...

Ребята, я от вас в шоке. В хорошем шоке.
Сервис. Заказ оформила на сайте. В процессе заполнения инфы для доставки вылезло окошко с напоминанием, что в моем заказе нет соуса/добавок (у меня свой, но приятно, что такой момент отслеживается, и непонятно возмущение некоторых, почему добавки не идут бесплатно - я имбирь не ем вообще, а васаби крайне редко, зачем мне то, что я выкину, если в стоимость роллов это будет включено, чтобы по итогу выйти "бесплатно"?). Оператор перезвонила через несколько минут, уточнила данные, состав заказа, еще раз про отсутствие соуса/добавок (тоже приятно, вдруг бы я по невнимательности пропустила этот момент). Доставка была вовремя.
Вкус. В роллах с чуккой мне чего-то не хватило, в следующий раз закажу дополнительно ореховый соус, думаю, дело в нем)) Миди Маки действительно сухие какие-то. Хиноки ооооочень острые и достаточно соленые, чтобы обойтись без соуса.
В общем, в этот раз заказ был "антикризисный" - недорогой сет и роллы из "SALE", вполне достойно, буду пробовать дальше.