Империя восходящего солнца

Служба доставки суши, пиццы и ланчей
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 490 м

Всем привет. Решила заказать суши в данной службе доставки. По отзывам было понятно: суши большие, вкусные, быстрая доставка и приемлемые цены. Ну что ж? Было решено заказать именно здесь. Заказала сет Любимый. Через минуты 2 после размещения заказа на сайте мне перезвонили для подтверждения заказа. Ожидание сказали будет составлять около полутора-двух часов. Ну меня не расстроило это, решила ждать. Спустя полтора часа мне доставили мой сет.

Первое, что для меня является минусом-это отсутствие безналичной оплаты. Жирный жирный минус!

Второе: суши имели странный запах. Третье: горячий ролл был настолько жирным, что вся упаковка была просто измазана вся жиром (маслом), даже фольга не помогла, и пах он прогорклым маслом.

Четвертое: состав роллов-это просто ужас. Какая-то странная белая рыба, которая не прожевывалась! Соленый огурец, Карл! Огурцы соленые в роллах-это просто капец.

Пятое: вид роллов Филадельфия оставляет желать лучшего. Рыба была ужасна на вкус, заветренная какая-то, и сильно соленая. И вообще, на роллах этой рыбы было КОТ НАПЛАКАЛ, в общем, жадинки.

Шестое: невкусные.

Седьмое: маленькие (кто пишет, что роллы большие-враки все это!).

Восьмое: на следующий день живот очень сильно болел, была тяжесть, не смогли есть до вечера ничего, кусок в горло не лез.

Девятое: настроение испорчено, еда ужасная, вкус отвратителен просто, 800 р. в мусорку за просто так. Жалко.

Больше тут ничего не буду заказывать. Пишу про эти суши, и сразу плохо становится((((

P.S. самые вкусные и лучшие роллы, приготовленные своими руками!

Всем спасибо. Всем удачи