Империя восходящего солнца

Служба доставки суши, пиццы и ланчей
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 480 м
  • Метро Речной вокзал 410 м

Всем привет) Я только зарегалась на Флампе и хочу пооставлять тут всем отзывы. Первым делом вспомнила Империю. И если честно, прочитав неск предыдущих отзывов, стало непонятно, как будто про разные компании говорим.

Заказывала здесь за 2 с лишним года раз 20 наверно уже точно, если не больше. Не сказать, что я оч любила роллы, раньше. Чаще заказывали пиццу, китайскую еду. Роллы до этого пробовала много где, так как их все заказывают, в том числе во всех сетевых кафешках Новосибирска, по 1 разу, думаю понятно почему) Както это было не мое.

Потом случайно уже не помню как заказала в Империи Суши и все! Меня не оторвать! Больше не хочу никаких других, когда вопрос стает заказать еду на дом) Самые вкусные! И размер и качество ингредиентов, все устраивает. Все всегда свежее. И всем, кому рекомендовала, тоже Империя нравилась.

Еще у них есть роллы, которых нет больше нигде, типа чикен рол. На фото они в лепешке)

Единственный минус по моему, это время доставки, около 2 часов. Если сделают быстрее, наймут больше курьеров, будет вообще супер)