Империя восходящего солнца

Служба доставки суши, пиццы и ланчей
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 450 м
  • Метро Речной вокзал 330 м
Оксана Иванова написала 2 отзыва об этом месте

30.08.16 забрали выигрыш( в группе в контакте) сет доступный и заказали ещё... Всё очень вкусное!!! 😋Прям очень!!!! Суши большие и не разваливаются, много начинки!!! Очень вежливая девушка оператор и не менее вежливый курьер!😍😋🍱🍱🍱🍣 Радует и цена и просто шикарное качество! Порадовало то,что есть сладкие ролы, которые обычно трудно найти у других.🍌🍓🍎 Знакомство с империей прошло великолепно! 😻Вы приобрели новых постоянных клиентов!
Добрый вечер! Забрали сегодня 24.09.16 свой выигрыш🍱( в группе в контакте)Спасибо вам большое всё очень вкусное и свежее👍до заказали небольшой сет "Прикольный"очень всё понравилось ,тем более за такую цену при самовывозе👌,жаль только что по техническим причинам не удалось сегодня заказать ваши вкюснючие сладкие ролы,которые очень нравятся жене и дочери.Ещё раз огромное спасибо!👏
(В первый раз в контакте выиграла жена,во второй раз выиграл я.Розыгрыши проводятся честно хотя я всегда в этом сомневался,теперь верю что всё честно и выигранные сеты такие же вкусные как и за деньги )
В Империи восходящего солнца теперь не только сами заказываем,но и рекомендуем друзьям и знакомым!
Семья Ивановых