Империя восходящего солнца

Служба доставки суши, пиццы и ланчей
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 490 м
  • Метро Речной вокзал 420 м

Вообще суши уже давно не заказываем, а делаем сами. Но в последнее время в группе ВК проходят розыгрыши и нет-нет, да обратишь внимание на эту компанию. В выходные что-то поленились делать сами и решили заказать акционные сеты на доставку. Ну что могу сказать, привезли в оговоренные 1,5-2 часа. Все аккуратно упаковано, чек в наличии. Курьер приятный. Приготовлено неплохо, аккуратно и вкусно. Сегодня не успевала ничего и опять заказала, прямо с утра. Привезли в срок.
Теперь то, что не понравилось в обеих случаях, за что и снизила оценку: девушка, принимающая заявки... В первый раз подумала, что ну с кем не бывает, может проблемы какие личные, ну ладно... Сегодня опять то же самое. Оператор говорит каким-то невнятным, вялым и бесцветным голосом, а когда говорит "спасибо за заказ", хочется уже заплакать. Надо добавить позитива вашим операторам, чтобы все-таки после заказа еды оставалось приятное "послевкусие", а не тяжелый осадок и мысли, что же там такое случилось у человека. На одном обаянии курьера далеко не уедешь