Империя восходящего солнца

Служба доставки суши, пиццы и ланчей
  • Большевистская, 43 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 490 м

В поисках чего-то новенького, сделали здесь заказ: сет Любимый, в который входит 7 позиций роллов, почти полтора килограмма. Не сообразила сделать фото сразу, поэтому за кадром остатки горячего, который был завернут в фольгу и, между прочим, оказался горячим и очень вкусным.

По факту: доставка вместо "полутора-двух часов", как обещал оператор,...

По факту: доставка вместо "полутора-двух часов", как обещал оператор, заняла (внимание!) всего полчаса. Курьеру даже пришлось подождать нас, поскольку мы ходили до банкомата, т.к безналичной оплаты нет.

Роллы оказались очень и очень вкусными, отдельные позиции просто покорили наши сердца. Они не разваливались, были довольно приличного размера, начинка - очень вкусная. Честно, я даже не ожидала, что будет так вкусно.

Приятный бонус: 2 имбиря, 2 васаби, соевый соус и палочки.

В общем, я считаю, что оценка абсолютно заслужена, а на данную службу доставки точно стоит обратить свое внимание.