Имплант-Сибирь

Стоматологическая клиника
  • Коммунистическая, 35 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 210 м

В эту клинику попала не случайно, по совету друзей. Зубы мудрости выросли таким образом,что уже было больновато жевать, да и без приема пищи ощущался значительный дискомфорт. Работала со мной замечательная женщина - хирург, Марина Алишеровна. Сначала сделали снимок, и к моему ужасу выяснилось,что все зубы мудрости у меня есть, но 2 сидят глубоко в десне, а один так вообще лежит боком и как будто упирается в щеку, что и создает болезненные ощущения. Решено было удалять причину моих страданий, и начали мы с самой страшной " нижней лежачей восьмерки". Да, в самом удалении приятного мало, но самое болезненное - это анестезия. Заложили кровяной сгусток, чтобы не было осложнений. Заживала ранка долго, но без воспаления, после чего сразу решилась на удаление следующего зуба, уже сверху. В этот раз все было очень быстро (так как зуб не был вросшим в десну) и абсолютно безболезненно. С двумя другими зубами мудрости решила повременить, пока они мне не мешают, но если вдруг мне понадобится подобная процедура, пойду только к Марине Алишеровне!

Добрый день,ys25! Благодарим за отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов! Приглашаем Вас на профилактический осмотр к специалистам "СК Имплант-Сибирь".