Имплант-Сибирь

Стоматологическая клиника
  • Коммунистическая, 35 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Отзывы оставляю редко, лишь только тогда когда это касается либо сферы здоровья, либо детей. Так вот, в этой клинике теперь я пациент. С детства мучала проблема коррозии передних зубов, моя мама таким образом лишилась всех зубов, в советское время видно не умели. В имплант Сибирь мне посоветовали сделать реставрацию композитную. Это было 5 лет!!!!! назад, сделали очень хорошо, зубки стали ровные, красивые. Врач была Инна Владимировна. Прошли эти 5 лет, мода меняется и мне захотелось сделать себе белоснежную голливудскую улыбку, виниры для меня дороговато, и решила сделать также композитную реставрацию, но только белым материалом. Вот теперь хожу и всех ослепляю своими зубками, все думают что это виниры. Врач также Инна Владимировна. А еще я зуб удаляла 8-ку у Олега Геннадьевича, он там по моему вообще спец. По крайней мере мне так показалось. Так что советую, а еще мне мой ужасный клык отреставрировали, нарастили местами и он стал ровный и уже не клык)))

Здравствуйте, Еленка! Коллектив клиники "Имплант - Сибирь" благодарит Вас за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!