Имплант-Сибирь

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Инна Владимировна Алексейцева - доктор, поцелованный Богом! Качество работы Инны Владимировны по пломбировке каналов, реставрации зубов неоднократно отмечают коллеги-стоматологи из Санкт-Петербурга. Большая удача для клиники "Имплант-Сибирь" иметь в своем штате такого специалиста.

С уважением, Татьяна.

Татьяна,здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей волшебницы Алексейцевой Инны Владимировны! Мы полностью согласны с Вами, она бесценный сотрудник :).

Будем рады увидеть Вас в "Имплант-Сибирь"! Будьте здоровы!

Сказать что здесь работают профессионалы, это ничего не сказать!!!!! Настолько все грамотно, четко.

Вчера наконец-то я обрела свой долгожданный зуб, спасибо Олегу Геннадьевичу и всей команде. Это просто какие-то волшебники. Золотые руки, врачи от Бога, это всё про Имплант Сибирь. Ни сколько не пожалеете если обратитесь именно в эту клинику!

Жихарка, приветствуем Вас всем коллективом :)) Мы безумно рады,что смогли помочь и оставили только хорошее впечатление от сотрудничества! В свою очередь благодарим Вас за выбор, за обратную связь и,конечно же, за сладкий презент! :) Будьте здоровы!!