Импокар, ООО

Компания по перевозке автомобилей автовозами
  • Станционная, 80 к3
  • База Метростроя 1000 м

Лучший сервис, с которым мне перевезли автомобиль!

Был опыт перевозки машины автовозом ещё двумя разными компаниями: как норма - срыв сроков, увиливания и ложь! Все это переносить надо с железными нервами. Поэтому здесь, я как говорится, уже забила и расслабилась, что машину увижу не скоро (а то раньше вся валерианка в радиусе ста метров от меня в аптеках исчезала).

Однако ж каково было моё удивление, когда машинка объявилась в Митино на 4 дня раньше! Хотя, конечно, сейчас самый сезон и перевозок у перевозчика много, возможно, поэтому все быстро получилось.

В сухом остатке: Нск - Мск за 7 календарных дней. Стоимость перевозки составила 20156р. Плюс я решила застраховать автомобиль, что составило ещё 2500р. Итого 22 656.
К слову, контейнерную перевозку в 20-ти тоннике (с обязательным креплением автомобиля внутри) по ЖД железнодорожники мне посчитали в 90тыс...

Оплатить автоперевозку можно через сайт по карте. Оплачивать можно не всю сумму сразу, а часть, остальное - при получении машины.

По страховке ситуация такая: Импокар страхует через Согаз, честно сообщает, что мелкие повреждения на сумму до 5 тыс не оплачивают. Ну, а если что серьезнее - вот тогда и может пригодится страховка. Процент очень приемлемый (второй крупный перевозчик в Нск - контора с громким названием Транспортная компания Сибири - предлагает заплатить 0,4% от оценочной стоимости автомобиля).

Насчёт отслеживания машины (почитала негативный отзыв ниже) ничего сказать не могу - не следила просто поскольку не рассчитывала на скорую доставку. Когда получила смс, что машина пришла, по карте посмотрела - все сошлось: программа показала, что машина на Пятницком шоссе.

В пункте отправления - в Нск - подъездная дорога с хорошим асфальтом, по 2гис найти легко. В Мск территория Импокара вообще очень ухоженная.

Менеджер - Евгений - очень приятный и обстоятельный молодой человек. Кстати, его фото есть на сайте, что для меня говорит о стабильности ситуации в компании - менеджеры постоянные и потом не надо "бегать" и заново объяснять все быстро меняющемуся персоналу. Я как-то так рассудила.

Вообще, в сфере перевозок очень многое делается на доверии и поэтому очень важно как сотрудники перевозчика общаются с вами, как себя ведут на протяжении всего периода ожидания вами груза, ведь очень часто у клиентов, например, таких как я общая нервозность проскальзывает в каких-то недоверчивых высказываниях.
Так вот в Импокар, что Новосибирская, что Московская стороны - очень лояльны и терпеливы.
Евгений (Нск), Андрей и Игорь (Мск) спасибо вам большое за качественную и оперативную работу!
Обращусь ещё!