ИМПУЛЬС+АДРЕНАЛИН

Автокомплекс
  • Новосибирск, Кирова, 257/1
  • Дунайская 300 м

Самая отвратная мойка из всех где мыла машину.Отдала 650 рублей,ВНИМАНИЕ,за то,что они мне отодрали наклейки с штрафстоянки,сразу сумму не спросила,так как несколько раз,ранее мне их итак при мойке снимали,абсолютно бесплатно.

Машина была помыта очень плохо,разводы,пыль...я тряпкой и бутылкой воды лучше бы помыла.Больше туда ни ногой.

Работники...

Работники двух слов связать не могут.

В общем,берегите нервы и время,поезжайте в другое место.

• Доброго времени суток! Спасибо, что уделили время, и написали о случившемся. В первую очередь, позвольте принести наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Для того, чтобы мы смогли отправить Ваше обращение руководству, просим Вас написать нам на почту контактные данные, для связи с нами. Хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем! Заранее благодарим!