Импульс

Парапланерный клуб
  • Чемская, 16
  • ж/м Северо-Чемской 470 м

Из-за сотрудницы Натальи (не знаю, какую должность она там занимает), я решила вообще отказаться от затеи полетать на параплане. В Новосибирске. Или в этом клубе. Хотя мечтала об этом все лето. Обидно до слез.

Какая-то подпольная конторка!

Какая-то подпольная конторка!

Во-первых, соглашусь с предыдущим оратором - странная тема со звонками. Звонить только после 6, но когда звонишь уже после 8, трубку берет уже мужчина и говорит, что инфы нет - звоните завтра.

Но это все цветочки.

Собрались сегодня (27 авг) полетать. Заранее записались. Она (эта Наталья) предупредила, что если с 8 до 9 вечера в пт она нам не позвонит, то все в силе. В сб мы в предвкушении отправились на поле. На вокзале в Бердске таксист сказал, что полеты отменены, потому что инструктор повредил ногу. "Я только что туда парня возил - ему пришлось обратно уезжать". Звоню этой Наталье и она подтверждает, что это правда. На мой вопрос, почему меня не предупредили? Она заявляет, что звонила мне! Я возмущаюсь: пропущенных нет, сообщений нет. Каким образом и куда она звонила? В ответ - что-то вроде: "Не знаю, подумайте, кто мог ответить на ваш телефон". То есть она мне звонила и со мной разговаривала!!!!! Идиотизм просто!

Жалко времени, денег и настроение совершенно испорчено.