In/Out Records

Студия звукозаписи
  • Станиславского, 12 — цокольный этаж
  • пл. Станиславского 800 м

Я написал песню. Откликнулся очень оперативно Андрей Ерохин, который внимательно учел все мои пожелания и довольно быстро сделал демоверсию аранжировки моей музыки. Я понял, что профессионалы понимают меня лучше, поэтому от пары моих пожеланий отказался. Андрей аккуратно внес все необходимые изменения, расставил нужные акценты и выслал мне необходимый вариант. На работу ушло всего четыре дня, а результат получился замечательный! Спасибо большое Андрею!!!
Кириллов Ю.В., Москва

• Спасибо вам за хорошие слова. Что бы у читателей отзывов не было вопросов, поясним: помимо звукорежиссёра Ефремова Алексея в нашей команде много и других заслуженных специалистов - один из них Андрей Ерохин - прекрасный аранжировщик и специалист по не поющим (не умеющим петь) голосам, именно благодаря ему они таки поют.