in Style

Студия красоты
  • Выборная, 91/3 — 1 этаж
  • НГПУ 550 м

+ расположение в шаговой доступности от дома, приятный интерьер.
Теперь почему 2:
Подстригал там сына, ребенку 2,5 года, были там раза 2-3 с периодичностью 1,5-2 мес. Последний раз посетили 16 октября. Детская стрижка до 3 лет стоит 200 руб. Собственно всегда и стригли сына за эту сумму, сегодня же произошел казус)). Как обычно записались по телефону, пришли, посадил сына, сел рядом, высказал свои пожелания и девушка-мастер начала стричь, периодически спрашивала меня все ли меня устраивает, высказал свои пожелания и в целом подстригли хорошо. Подошел к администратору достаю 200 руб как обычно, а мне говорят с вас 300 руб. На мой вопрос за что администратор сказала "за креатив")))))) спрашиваю какой креатив??? (Пацану сбрили по бокам и с верху зачес на бок)))) "за бритье"!!!!))) мне ответили. Сбрить с висков это креатив!!!) На мой не понимающий взгляд администратор тут же сменила тактику, " Вам уже есть два года? Тогда 300 руб"!!!! Говорю у вас же до трех лет 200 руб., а старше трех лет уже 300 руб. Администратор говорит "нет, с 2-х лет -300 руб, и так всегда было". В общем заплатил я 300 руб только так и не понял за креатив или за возраст. К чему я все это? Дело конечно не в 100 рублях, я не обеднел, а они то в свою очередь не обогатились! А на одного клиента у них стало меньше.