Инь-Янь

Салон красоты
  • Бердск, Лунная, 51 — 1 этаж
  • 7 Ветров 290 м

Была с полгода назад, сахарная эпиляция, мастер Ирина Лакомых. Не понравилось. Всю процедуру Ирина хвасталась своими легкими руками, что все её хвалят и уговаривала сделать эпиляцию на остальные зоны. Работала торопливо, мастера приходящие, видимо, ей нужно было бежать, а тут я записалась.

После процедуры с "легкой руки" мастера (если можно так...

После процедуры с "легкой руки" мастера (если можно так сказать), в течение пары недель я залечивала синяки и вросшие волосы. Про пилинг просьба не говорить, процедуры ухода за кожей после эпиляции я знаю, и это не единственный салон, в котором я была. Такого не было нигде.

Больше туда не ходила.

Здравствуйте,спасибо за отзыв))Хотелось бы сказать,что мастер Ирина Лакомых у нас давно не работает.Приходите к нам и наш теперь уже постоянный мастер Алена точно Вас не разочарует.))